2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage de locaux des bâtiments du Département des Pyrénées-Atlantiques (2 lots)
Description: Prestations de nettoyage de locaux des bâtiments du Département des Pyrénées-Atlantiques (2 lots)
Identifiant interne: SEM_2024381
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 : Ménage des bâtiments de la partie Est
Description: Lot 01 : Ménage des bâtiments de la partie Est
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 : Ménage des bâtiments de la partie Ouest
Description: Lot 02 : Ménage des bâtiments de la partie Ouest