Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Entretien de locaux et colonnes vide-ordures et prestations de desinsectisation, desinfection et deratisation pour les membres du groupement pour les annees 2023 A 2025
Numéro de référence: JURGC01/2022
II.1.2.
Code CPV principal 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.1.4.
Description succincte
marche D'Entretien de locaux et colonnes vide-ordures et prestations de desinsectisation, desinfection et deratisation pour les membres du groupement pour les annees 2023 A 2025. Les prestations objet du marché sont décomposées en deux types d'interventions, une intervention préventive à prix forfaitaire et une intervention curative à prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.2.4.
Description des prestations
marche D'Entretien de locaux et colonnes vide-ordures et prestations de desinsectisation, desinfection et deratisationpour les membres du groupement pour les annees 2023 A 2025