Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
signalisation verticale, horizontale et glissières de sécurité
Numéro de référence: 22lfvo102
II.1.2.
Code CPV principal 34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la création, l'entretien et la fourniture de la signalisation verticale, horizontale et des glissières de sécurité sur les voiries d'intérêt communautaire des communes membres de Loire Forez agglomération
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
signalisation verticale, horizontale et glissières de sécurité - secteur Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34992200 Panneaux de signalisation routière, 34928100 Glissières de sécurité, 44811000 Peinture de marquage routier, 34922100 Marquage routier
II.2.4.
Description des prestations