373587-2024 - Mise en concurrence
France – Élagage des arbres – Emondage d?arbres de haut jet et abattage d?arbres à des fins sécuritaires sur les sites du conservatoire du littoral de Normandie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Emondage d?arbres de haut jet et abattage d?arbres à des fins sécuritaires sur les sites du conservatoire du littoral de Normandie
Description: Emondage d?arbres de haut jet et abattage d?arbres à des fins sécuritaires sur les sites du conservatoire du littoral de Normandie
Identifiant interne: 2024M10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Sites du département de la Manche
Description: Emondage et abattage d'arbres sur les sites du conservatoire du littoral de Normandie
Identifiant interne: 2024M10-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Sites du département du Calvados
Description: Emondage et abattage d?arbres sur les sites du conservatoire du littoral de Normandie
Identifiant interne: 2024M10-2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Sites du département de l'Eure
Identifiant interne: 2024M10-3
Nomenclature principale (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Sites du département de la Seine-Maritime
Identifiant interne: 2024M10-4