2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, lombricomposteurs, bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, lombricomposteurs, bio-seaux
Identifiant interne: M202401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Description: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Identifiant interne: M202401-Lot2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de bio-seaux
Identifiant interne: M202401-Lot3
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets