Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (Opc) dans le cadre de la construction d'un Ehpad de 80 lits, Route de Méricourt à Billy-Montigny
Numéro de référence: 2022114
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
missions d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (Opc) dans le cadre de la construction d'un Ehpad de 80 lits, Route de Méricourt à Billy-Montigny
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations