See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation d'un festival de Food Trucks
Description: La ville de Saint-Maur-des-Fossés organise chaque année un festival de Food Trucks sur 3 jours, qui réunit environ 50 exposants et 40.000 visiteurs. La ville souhaite s'adjoindre les services d'un prestataire pour organiser et gérer ce festival
Identifiant interne: 2024-9CO0282
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79953000 Services d'organisation de festivals
Nomenclature complémentaire (cpv): 79953000 Services d'organisation de festivals
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1634709