Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aide à la subsistance : émission et distribution de Chèques d?accompagnement personnalisés (Cap)
Numéro de référence: 2023-Pss-0003
II.1.2.
Code CPV principal 85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations