See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets ménagers du SYVALORM Loir et Sarthe
Description: Le marché concerne le traitement des déchets ménagers du SYVALORM Loir et Sarthe.
Identifiant interne: PPP1HJ-27/4027/2024.01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des ordures ménagères en provenance du quai de transfert d'Ecorpain (72)
Description: Traitement des ordures ménagères en provenance du quai de transfert d'Ecorpain (72)
Identifiant interne: 01.2024_1
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des ordures ménagères en provenance du quai de transfert de Fontaine les Coteaux (41)
Description: Traitement des ordures ménagères en provenance du quai de transfert de Fontaine les Coteaux (41)
Identifiant interne: 2024.01 2_2