373923-2023 - RésultatsFrance-Mont-de-Marsan: Travaux d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales
Numéro de référence: 23S0014
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
utd de Morcenx
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales Lot 1 : UTD de Morcenx
utd de Tartas et UTS 2x2 voies de Tartas
Lot nº: 2
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales Lot 2 : UTD de Tartas et UTS 2x2 voies de Tartas
utd de Villeneuve-De-Marsan
Lot nº: 3
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales Lot 3 - uTD de Villeneuve-De-Marsan
utd de Saint-Sever
Lot nº: 4
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales Lot 4 UTD de Saint-Sever
utd de Soustons
Lot nº: 5
travaux de voiries et réseaux divers sur routes départementales - lot 5 - uTD de Soustons