2. Procédure
Procédure
Titre: maintenance du logiciel ASTRE et réalisation de prestations associées
Description: maintenance du logiciel ASTRE et réalisation de prestations associées
Identifiant interne: 2023-DAP039
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance du logiciel ASTRE et réalisation de prestations associées
Description: Maintenance du logiciel ASTRE et réalisation de prestations associées