2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation d'audits énergétiques pour les bâtiments de la Ville d'Orléans
Description: Cette consultation donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum de 125 000 euro(s) HT
Identifiant interne: V24F0097
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1487693