374078-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice – Acquisition d'un camion neuf avec lève conteneur et grue et reprise d'un camion usagé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un camion neuf avec lève conteneur et grue et reprise d'un camion usagé
Description: Acquisition d'un camion neuf avec lève conteneur et grue et reprise d'un camion usagé
Identifiant interne: PPP081-823/4138/2024-01gs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-01gs