Lieu principal d'exécution:
Restaurant scolaire, 3 rue Professeur Pierre Poumier, 35700 Rennes
II.2.4.
Description des prestations
Pâte en plaque pour snacks.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Sel, poivre et sucre
Lot nº: 3-1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15870000 Condiments et assaisonnements
Sel, poivre et sucre.
Purée de pomme de terre
Lot nº: 3-2
Code(s) CPV additionnel(s) 15312100 Purée de pommes de terre instantanée
Purée de pomme de terre.
Légumes appertisés
Lot nº: 3-3
Code(s) CPV additionnel(s) 15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte
Légumes appertisés.
Conserves de poisson et viande
Lot nº: 3-4
Code(s) CPV additionnel(s) 15131000 Conserves et préparations à base de viande, 15240000 Poisson en conserve ou en boîte et autres poissons préparés ou en conserve
Conserves de poisson et viande.
Préparations pour dessert
Lot nº: 3-5
Code(s) CPV additionnel(s) 15893200 Préparations pour desserts
Préparations pour dessert.