Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et installation de mobiliers design pour le bâtiment de l'institut de Cancérologie et d'imagerie situé sur le site de l'hôpital de la Cavale Blanche
Numéro de référence: 2022DAL0160
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sièges et tables
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
bureaux et rangements
Lot nº: 2