374335-2023 - RésultatsFrance-La Chapelle-Saint-Luc: Services d'architecte pour les bâtiments
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre des travaux de construction d'une structure d'accueil de jeunes enfants avenue Jean Moulin à La Chapelle Saint-Luc (10600)
Numéro de référence: 2022-02-0139
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations