Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Commune de Notre-Dame De Bondeville et le Ccas de Notre-Dame De Bondeville
Numéro de référence: 23fs-0157-H
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
souscription de contrat d'assurances allotis en 5 lots : Dommages aux biens ; responsabilité civile ; Véhicules à moteur ; protection juridique de la collectivité ; protection fonctionnelle agents et élus
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Dommages Aux Biens Et Des Risques Annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens et des risques annexes
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45