374394-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Services d'assurance pour les établissements EpaMarne, EpaFrance et pour la SPLA-IN Noisy Est
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurance pour les établissements EpaMarne, EpaFrance et pour la SPLA-IN Noisy Est
Description: Services d'assurance pour les établissements EpaMarne, EpaFrance et pour la SPLA-IN Noisy Est
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Multirisques dommage aux biens et au patrimoine
Description: Multirisques dommage aux biens et au patrimoine
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Responsabilité civile professionnelle
Description: Responsabilité civile professionnelle
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Risques automobiles
Description: Risques automobiles
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Description: Responsabilité civile des dirigeants
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile