374427-2024 - Mise en concurrence
France – Cartes à puce – Fourniture de Supports Occasionnels Calypso® Souples et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Supports Occasionnels Calypso® Souples et prestations associées
Description: Fourniture et livraison de Supports Occasionnels Calypso® Souples et prestations associées
Identifiant interne: 24016_EAF_SOCS2
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure avec négociation avec 2 phases : une phase candidature et une phase offre.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30162000 Cartes à puce
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et livraison de Supports Occasionnels Calypso® Souples (SOCS 2) et les prestations associées
Nomenclature complémentaire (cpv): 31712113 Cartes à circuits intégrés, 22459000 Tickets, 31712110 Circuits intégrés et microassemblages électroniques, 22457000 Cartes d'accès