374488-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réalisation d'enquêtes – Réalisation d'enquêtes de satisfaction des locataires d'ICF Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'enquêtes de satisfaction des locataires d'ICF Habitat
Description: Les prestations attendues sont détaillées au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Identifiant interne: SICF-2025_00032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enquêtes « à froid »
Description: Cf CCTP
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Abonnement à une plateforme pour réaliser des enquêtes « à chaud »
Identifiant interne: 2