Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Lieu d’exécution
Adresse postale: 2 Boulevard Léopold
Ville: Tournai
Code postal: 7500
Subdivision pays (NUTS): Arr. Tournai-Mouscron (BE328)