374515-2024 - Résultats
France – Travaux de fouille et de terrassement – CAP2020 - FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES (TRANCHE 4) - CRAYWICK, LOON-PLAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CAP2020 - FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES (TRANCHE 4) - CRAYWICK, LOON-PLAGE
Description: CAP2020 - FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES (TRANCHE 4) - CRAYWICK, LOON-PLAGE
Identifiant interne: 24IP001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0002
Options:
Description des options: Le GPMD se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés publics sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique dans les conditions prévues au CCAP du marché.