Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.sdes73.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.sdes73.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'œuvre pour la distribution publique d'électricité, l'éclairage public et les télécommunications
Numéro de référence: Sdes 2021-003
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le présent appel d'offres ouvert a pour objet la conclusion d'un accord-cadre multiattributaire pour des prestations de maîtrise d'œuvre en vue de la réalisation de travaux sur la distribution publique d'électricité, l'éclairage public et les télécommunications. Les marchés subséquents afférents seront passés sur la base de cet accord-cadre.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 71335000 Études techniques, 71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 80
Prix - Pondération: 20