2. Procédure
Procédure
Titre: AO25-04 Travaux de voirie
Description: Ensemble des travaux dont l'objet est la réalisation, la réhabilitation ou le gros entretien de voiries et d'aménagements urbains avec la réalisation éventuelle de travaux de réseaux accessoires dont les prix unitaires seraient présents dans le présent accord-cadre.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Ensemble des travaux dont l’objet est la réalisation, la réhabilitation ou le gros entretien de voiries et d’aménagements urbains avec la réalisation éventuelle de travaux de réseaux accessoires dont les prix unitaires seraient présents dans le présent accord-cadre.