Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.pro-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
révision Des Zonages Assainissement En Parallèle De L'Élaboration Du Plui-H
Numéro de référence: M23ce09
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
cf. Dce
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 79311100 Services de conception d'études
II.2.4.
Description des prestations