2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'intérim pour Universcience
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'intérim pour assurer le remplacement ponctuel de salariés de l'EPPDCSI ou de faire face à un accroissement temporaire d'activités : 4 lots cf CCTP
Identifiant interne: 24FS-DEC-19160-P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de personnels temporaires qualifiés cadres ou non cadres
Description: cf CCPC
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 79600000 Services de recrutement
Lot: LOT-0002
Titre: Délégation de personnels temporaires non qualifiés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Délégation se personnels temporaires qualifiés rattachés au service de sécurité incendie et assistance aux personnes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Gestion des personnels temporaire qualifiés cadre ou non cadre
Identifiant interne: 4