374804-2022 - RésultatsFrance-Rouen: Services de curage des égouts
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien et de curage des bassins de rétention d'eaux pluviales sur le territoire de la Métropole Rouen Normandie
Numéro de référence: 22-Assain-Kmcr-Curagebrep
II.1.2.
Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum de 100 000 euro(s) Ht et avec maximum de 550 000 euro(s) Ht pour un an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations