375069-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage et produits à polir – Appel d'offres ouvert : Produits et petites fournitures d'entretien et consommables à usage unique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert : Produits et petites fournitures d'entretien et consommables à usage unique
Description: La présente consultation concerne l'achat de produits et petites fournitures d'entretien et de consommables à usage unique pour le CCAS de Clermont-Ferrand
Identifiant interne: AOO PRODUITS ENTRETIEN
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits et petits matériels d'entretien
Description: Fourniture de produits et de petits matériels d'entretien
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Consommables à usage unique
Description: Fourniture de consommables à usage unique
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration, 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration