375081-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Maintenance multi-technique de différents sites de Rennes Métropole
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance multi-technique de différents sites de Rennes Métropole
Description: La procédure de passation est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 242152201_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites culturels
Description: Sites culturels
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Sites techniques
Description: Sites techniques
Identifiant interne: 02