Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
travaux préparatoires et connexes à la mise en place de la vidéo et sonorisation
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60