375361-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage et d'entretien des sites Pierre Mendès France, Maison des Sciences Economiques /Banquier de l'université Paris 1 Panthéon-Sorbonne
Numéro de référence: 23M48
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les prestations de nettoyage et d'entretien des sites Pierre Mendès France, Maison des Sciences Économiques /Banquier, de l'université Paris 1 Panthéon-Sorbonne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne les prestations de nettoyage et d'entretien des sites Pierre Mendès France, Maison des Sciences Économiques /Banquier de l'université Paris 1 Panthéon-Sorbonne