375436-2024 - Résultats
France – Infrastructure de réseau – Fourniture et pose de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables
Description: Fourniture, pose, raccordement et mise en service de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables
Avis précédent: 771269-2023
Identifiant interne: 2023-FCS-13
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau