375566-2021 - RésultatsFrance-Dreux: Services ménagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AOO P2021/09 Fourniture de produits ménagers et prestations de nettoyage et d'entretien ménager des bâtiments de la communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Numéro de référence: P2021/09
II.1.2.
Code CPV principal
98341110 Services ménagers
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Bâtiments administratifs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
98341110 Services ménagers, 39812100 Produits d'entretien des sols, 39830000 Produits de nettoyage, 42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène
II.2.4.
Description des prestations
Bâtiments administratifs les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
L'Odyssée
Lot nº: 03
L'Odyssée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Pôle gare et parking
Lot nº: 04
Pôle gare et parking les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Parc de la Radio
Lot nº: 05
Parc de la Radio. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Services techniques
Lot nº: 06
Services techniques. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Aire d'accueil des gens du voyage
Lot nº: 07
Aire d'accueil des gens du voyage les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Office de tourisme
Lot nº: 08
Office de tourisme. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Pépinière d'entreprises
Lot nº: 02
Pépinière d'entreprises les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.