375777-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Caussade: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations Essais Et Controles De Reception Des Reseaux Eau Potable Et Assainissement 2023-2029
Numéro de référence: 23as-0023-C
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
Réalisations des contrôles et essais sur les réseaux neufs et existants eau potable et assainissement du Sieaca
accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'une durée de 2 ans reconductible 2 fois (durée totale maximale 6 ans)
montant maximum des bons de commande émis par période de 2 ans : 65 000,00 EUR HT
montant maximum sur la durée totale possible de l'accord-cadre : 195 000,00 EUR HT (périodes de reconduction incluses)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations