375920-2023 - RésultatsFrance-Chens-sur-Léman: Services d'assurance responsabilité civile
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation D'Assurances "Responsabilite Civile Et Risques Annexes"
Numéro de référence: 2023_02
II.1.2.
Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4.
Description succincte
contrat D'Assurances "Responsabilite Civile Et Risques Annexes"
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations