375931-2023 - Mise en concurrenceFrance-Viry-Châtillon: Voitures particulières
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location longue durée de véhicules d'occasion
Numéro de référence: 23AO19SE
II.1.2.
Code CPV principal
34110000 Voitures particulières
II.1.4.
Description succincte
location longue durée de véhicules d'occasion pour les services municipaux de la commune de Viry-Châtillon
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144900 Véhicules électriques, 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne : location longue duree de vehicules D'Occasion pour les services municipaux de la commune de viry-chatillon