375948-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – MARCHE DES PRESTATIONS MULTITECHNIQUE, DE NETTOYAGE ET DE GARDIENNAGE POUR EURECOM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DES PRESTATIONS MULTITECHNIQUE, DE NETTOYAGE ET DE GARDIENNAGE POUR EURECOM
Description: La présente consultation a pour objet : -Lot n°1 : Multitechnique : des prestations de maintenance multitechnique dont l'objet consiste en des interventions de contrôle, vérification, réglage et remise en état. -Lot n°2 : Nettoyage : des prestations d'hygiène et de nettoyage des locaux destinées à maintenir en état de propreté permanent l'ensemble des ouvrages. -Lot n°3 : Gardiennage : des prestations de gardiennage ;
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Multitechnique
Description: Cf RC
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0003
Titre: Gardiennage
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage