See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES Marché de prestations de services relatives à l'entretien des réseaux EU, EV et EP
Description: MARCHE DE SERVICES Marché de prestations de services relatives à l'entretien des réseaux EU, EV et EP
Identifiant interne: 2024-13 CURAGE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 32400000 Réseaux, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 90491000 Services d'inspection des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Agence Alès
Description: Secteur Agence Alès
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 32400000 Réseaux, 32400000 Réseaux, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 90491000 Services d'inspection des égouts
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Agence Nîmes Centre
Description: Secteur Agence Nîmes Centre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Agence Nîmes Sud
Description: Secteur Agence Nîmes Sud
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Agence Montpellier
Description: Secteur Agence Montpellier
Identifiant interne: 4