See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet de fournir à l?ensemble des adhérents de la Centrale d?achats des denrées alimentaires surgelées.
Description: Le présent marché a pour objet de fournir à l?ensemble des adhérents de la Centrale d?achats des denrées alimentaires surgelées.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pâtisseries sucrées, fruits et glaces, - NS25SPATSUC
Description: Pâtisseries sucrées, fruits et glaces, - NS25SPATSUC
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15812000 Pâtisserie et gâteaux
Lot: LOT-0002
Titre: Pâtisseries américaines, - NS25SPATUS
Description: Pâtisseries américaines, - NS25SPATUS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fonds, pâtons pour pizza, pâtisseries salées, - NS25SPATSAL
Description: Fonds, pâtons pour pizza, pâtisseries salées, - NS25SPATSAL
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Lot: LOT-0004
Titre: Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande ? Zone « Nord », - NS25SVDEZN
Description: Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande ? Zone « Nord », - NS25SVDEZN
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Lot: LOT-0005
Titre: Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande ? Zone « Sud », - NS25SVDEZS
Description: Viandes, volailles et produits élaborés à base de viande ? Zone « Sud », - NS25SVDEZS
Identifiant interne: 5