Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de prestations de nettoyage ponctuel au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille sur
valenciennes, Cambrai et Maubeuge
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
nettoyage courant - artois / littoral
Lot nº: 3
II.2.2.
réalisation de prestations de nettoyage ponctuel au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille sur l'artois
et le Littoral
nettoyage spécifique
Lot nº: 4
réalisation de prestations de nettoyage ponctuel au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille