376456-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Marché de service relatif à la prestation d'assurance " risques statutaires du personnel " pour les besoins de la Résidence Le Clos Fleuri à DONGES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " risques statutaires du personnel " pour les besoins de la Résidence Le Clos Fleuri à DONGES
Description: Souscription du contrat d'assurance" risques statutaires du personnel " au profit de la Résidence Le Clos Fleuri à DONGES.
Identifiant interne: ASSURANCE STATUTAIRE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Risques statutaires du personnel
Description: Assurance " Risques statutaires du personnel " - La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative et les prestations supplémentaires éventuelles sont définies á l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques parti
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie