376558-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison, installation, mise en service, maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées
Numéro de référence: 230617
II.1.2.
Code CPV principal
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison, installation, mise en service, maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison, installation, mise en service, maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement entretenus par la société optos plc