376678-2018 - RésultatsFrance-Canteleu: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition et renouvellement de mobiliers d'hébergement et scolaire pour les unités et structures de l'IDEFHI
Numéro de référence: SJA 2018-15
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Acquisition et renouvellement de mobiliers d'hébergement et scolaire pour les unités et structures de l'IDEFHI.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier de chambre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39143100 Mobilier de chambre à coucher
II.2.4.
Description des prestations
Mobilier de séjour de restauration
Lot nº: 2
39143300 Mobilier de séjour
Canapés et fauteuils
Lot nº: 3
39113100 Fauteuils, 39113200 Canapés
Mobilier scolaire
Lot nº: 4
39160000 Mobilier scolaire