Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des portes, portails et barrières automatisés des Ports de Corse du Sud
Numéro de référence: 2023-AOO-003
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ports de Commerce d'ajaccio et Propriano, Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et curative des portes, portails et barrières automatisés
ports de Commerce de Bonifacio et Porto-Vecchio
Lot nº: 2