376711-2019 - RésultatsFrance-Beauvais: Véhicules de lutte contre l'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de camion citerne feux de forets moyens (CCFM)
Numéro de référence: 19FF01
II.1.2.
Code CPV principal
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de camion citerne feux de forets moyens (CCFM).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Acquisition de chassis pour CCFM
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144200 Véhicules des services de secours
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition de chassis pour CCFM.
Acquisition d'équipements CCFM
Lot nº: 2
Acquisition d'équipements CCFM.