376714-2017 - Mise en concurrenceFrance-Bourges: Papier peint
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures de papier peint peinture et revêtement de sol.
Numéro de référence: 17CD008
II.1.2.
Code CPV principal
39191100 Papier peint
II.1.4.
Description succincte
Fournitures de papier peint peinture et revêtement de sol pour l'office public de l'habitat du Cher.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations