See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de systèmes d'intelligence artificielle de détection endoscopique des polypes coliques pour le service de Gastroentérologie.
Description: Fourniture de systèmes d'intelligence artificielle de détection endoscopique des polypes colo-rectaux pour le service de Gastroentérologie.
Identifiant interne: PPP1IU-707/6259/CHC2025/DétectionPolypes(707)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33168100 Endoscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC2025/DétectionPolypes(707)_1
Options:
Description des options: Options exigées (Les options sont toutes exigées (obligatoires). La comparaison des offres est réalisée toutes options comprises ; l’offre de chaque soumissionnaire est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options reprises au cahier spécial des charges. Les options libres sont interdites. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Il ne sera pas tenu compte dans l’évaluation des offres et l’attribution du marché des options autorisées et libres.)