37696-2025 - Mise en concurrence
France – Installations de chauffage – Construction de 43 logements collectifs à NANCY - lot CHAUFFAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction de 43 logements collectifs à NANCY - lot CHAUFFAGE
Description: Aménagement de l'ancien hôpital VILLEMIN MARINGER
Identifiant interne: PAN-C-2509
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1585433