Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service de paiement multicanal, hébergement, exploitation et maintenance applicative des applications de gestion du paiement et mise à disposition de terminaux de paiement mobiles
Numéro de référence: ANTAI-AOO-2022-05
II.1.2.
Code CPV principal 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
le marché couvre les domaines fonctionnels suivants : - pilotage des prestations. - Reprise. - Service monétique sécurisé - mise à disposition de terminaux de paiement mobiles - hébergement et exploitation des applications - tierce Maintenance applicative - support. - Formation. - Sécurité des Systèmes d'information. - Plan de Continuité d'activité. - Innovation. - Etudes. - Transfert
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72262000 Services de développement de logiciels, 72310000 Services de traitement de données, 72311300 Services informatiques d'exploitation en temps partagé, 72500000 Services informatiques
II.2.4.
Description des prestations