377078-2023 - RésultatsFrance-Reims: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
no 007 - fourniture de textiles
Numéro de référence: AO007-Fourniture-de-textiles
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture de textiles pour le compte du Groupement Hospitalier Universitaire de Champagne. Le marché est divisé en 31 lots. Le marché prend la forme d'un accord cadre à bons de commande au sens du 2e alinéa de l'article R.2162-2 du Code de la commande publique, lequel est exécuté par l'émission de bons de commandes successifs dans les conditions prévues aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. L'Accord cadre est mono attributaire et conclu sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300 % du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot naissance
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot Naissance.L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
chaussette naissance et enfant
Lot nº: 2
chaussette naissance et Enfant.L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
body
Lot nº: 3
body. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
grenouillere ou babygros
Lot nº: 4
grenouillere ou babygros. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
pyjama enfant
Lot nº: 5
pyjama enfant. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
sous vetements enfants
Lot nº: 6
sous vetements enfants. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
chemises de nuit enfant
Lot nº: 7
chemises de nuit enfant. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
chaussette adulte
Lot nº: 8
chaussette adulte. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
demi-bas
Lot nº: 9
demi-bas. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
sous vetements adultes
Lot nº: 10
sous vetements adultes. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
vetements de ville
Lot nº: 11
vetements de ville. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
robe et tunique femme
Lot nº: 12
robe et tunique femme. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
tablier impermeable
Lot nº: 13
tablier impermeable. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
protection de froid
Lot nº: 14
protection de froid. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
pantalon multi poches
Lot nº: 15
pantalon multi poches. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
veste multi poches
Lot nº: 16
veste multi poches. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
sweat
Lot nº: 17
sweat. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
polo manche courte
Lot nº: 18
polo manche courte. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
veste respirante et deperlante
Lot nº: 19
veste respirante et deperlante. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
veste matelassee
Lot nº: 20
veste matelassee. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
vetement femme
Lot nº: 21
vetement femme. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
vetement homme
Lot nº: 22
vetement homme. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
chemise malade
Lot nº: 23
chemise malade. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
peignoir i.r.m
Lot nº: 24
peignoir i.r.m. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
tapis anti-salissure
Lot nº: 25
tapis anti-salissure. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
tapis de bain
Lot nº: 26
tapis de bain. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
couverture de bloc
Lot nº: 27
couverture de bloc. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
couverture couvre-lit
Lot nº: 28
couverture couvre-lit. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
dessous de lavabo
Lot nº: 29
dessous de lavabo. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
puces rfid
Lot nº: 30
puces rfid. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives
serigraphie et article de marquage
Lot nº: 31
serigraphie et article de marquage. L'Accord cadre à bon de commande est fixé sans minimum mais avec un maximum. Le montant annuel maximum ne pourra excéder 300% du montant déterminé par l'application des prix unitaires aux quantités estimatives